Winx and W.I.T.C.H.-новое поколение

Объявление

Приветствуем Вас на нашей ролевой! Нажимайте на кнопочку Регистрация и окунайтесь в наш мир - мир детей Winx и W.I.T.C.H.!
Информация для гостей:
Ролевая абсоллютно новая! Ролей много! Заходите и занимайте вашу любимую роль, пока ее не занял кто-нибудь другой.
Админы:
Кимберли
Скарлетт
Модеры:
модер1
модер2
модер3
модер4
Главное:
содержимое главного
Важное:
содержимое важное
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Селлы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета для Фей
1. Имя:
Селла Францис
2. Возраст:
16 лет(1 курс)
3. Родная планета:
Солярия
4. Сила:
Звёзд и луны
5. Внешность:
http://i016.radikal.ru/0903/dc/58f89ac943f5.jpg
6. Характер:
Селла немного самоуверена. Не эгоистка. Селла милосердная и романтичная особа. Селла как кошка, гуляющая сама по себе. Конечно она и в команде из Новых Winx, но она не слишком следует их указаний.
7. Биография:
Селла родилась на планете Солярии. Её отец и мать, Стелла и Брендон, научили её и сестёр как должны вести себя настояще принцессы.
И ещё Стелла научила их разбиратся в моде, и теперь они разбераются в неё лучше самой Стеллы Францис. Брендон же научил их быть стоикими и смелыми. Им не почём преграды. Девочки выросли. Им стало 16 лет. В один прекрасный день Селле и её сёстрам пришло письмо из Алфеи.....вот тут то всё и началось...враги и заклинания....сражения...борьба со злом.....

Отредактировано Селла (2009-03-24 17:59:47)

0

2

Анкета супер,но напиши хотя бы ещё одну строчку в характере и тогда я тебя безоговорочно приму)И где анкета для тебя?

0

3

Кимберли
1.Так достаточно?
2.Анку для меня сейчас заполню

0

4

Анка для вас
1.Имя
Пишите своё настоящее имя,можно скрытым текстом


2.Как нас нашли
Подробно пишем где нас нашли,если а другом форуме,пишем адрес форума,если через кого-то,пишете через кого
реклама на моём форуме и реклама. которую мне прорекламили по ЛС.
3.Статус
Какую надпись вы бы хотели видеть под ником?
~Принцесса Солярии~
4.Как долго вы увлекаетесь Winx?
1 год
5.Читал(а) ли правила?
Ага. даже отписалась

0

5

Селла
Теперь принята!!!

0

6

спс

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно